Special Price

Brasiliano donna Lepel 453 pizzo cotone

Spedizione : 24/48 ore

1 - Misura il Sottoseno

Prendi la misura in cm e trova la tua taglia italiana (IT) o europea (EU).

2 - Misura il Centroseno

Prendi la misura in cm nel punto più sporgente e identifica la tua coppa.

TAGLIA IT 2345678910
TAGLIA EU 707580859095100105110
SOTTOSENO (cm) 68-7273-7778-8283-8788-9293-9798-102103-107108-112
COPPA B 84-8789-9294-9799-102104-107109-112114-117119-122124-127
COPPA C 87-9092-9597-100102-105107-110112-115117-120122-125127-130
COPPA D 90-9395-98100-103105-108110-113115-118120-123125-128130-133
COPPA E 93-9698-101103-106108-111113-116118-121123-126128-131133-136
Prodotto non disponibile

Scopri il brasiliano della nuova Linea Lepel art. 453, un capo intimo che combina eleganza e comfort in modo impeccabile. Realizzato in cotone di alta qualità con inserti in pizzo, questo brasiliano è morbido e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.

Progettato senza elastici a contatto con la pelle, offre una sensazione di morbidezza e un comfort senza irritazioni. La fantasia raffinata dona un tocco di eleganza, mentre il design giovanile lo rende perfetto per tutte le età.

Caratteristiche principali:

  • Cotone morbido con inserti in pizzo per un look elegante
  • Senza elastici a contatto con la pelle per un comfort estremo
  • Fantasia raffinata e giovanile per uno stile unico
  • Composizione di alta qualità: 72% cotone, 11% elastan, 10% poliammide, 7% poliestere

Materiali di alta qualità: composto per il 72% in cotone, l'11% in elastan, il 10% in poliammide, e il 7% in poliestere, garantisce una vestibilità perfetta e una durata eccezionale.

Ti consigliamo di lavare lo slip ad un massimo di 40° e di consultare la tabella soprastante per scegliere la taglia corretta!

Dettagli
Sku Lepel brasiliana 453
Brand Lepel
Stile Midi
Tipo Brasiliana
Materiale Cotone elasticizzato
Spedizione in: 24/48 ore

Per le consegne in Italia la consegna è gratuita da 39€

L'ordine viene solitamente evaso in 24/48 ore lavorative.

Le modalità di pagamento disponibili sono:

  • Carta di Credito - Postepay
  • PayPal
  • Bonifico
  • Satispay
  • Contanti con ritiro in sede
  • Alla consegna (+4.99 €)

Spediamo in tutto il mondo con corrieri veloci e sicuri. In cassa, selezionando la nazione di consegna, verrà preventivato il costo di spedizione.

*All prices on the site are inclusive of taxes in Italian. We are not responsible for any additional costs due to customs outside the EU

Coordinato Jadea 4246 reggiseno balconcino + brasiliano seta Precedente Coordinato Jadea 4246 reggiseno balconcino + brasiliano seta
Scrivi la tua recensione
Scrivi una recensioneBrasiliano donna Lepel 453 pizzo cotone
To Top