Special Price

Reggiseno con ferretto Lepel 241 coppa C con pizzo

Spedizione : 24/48 ore

1 - Misura il Sottoseno

Prendi la misura in cm e trova la tua taglia italiana (IT) o europea (EU).

2 - Misura il Centroseno

Prendi la misura in cm nel punto più sporgente e identifica la tua coppa.

TAGLIA IT 2345678910
TAGLIA EU 707580859095100105110
SOTTOSENO (cm) 68-7273-7778-8283-8788-9293-9798-102103-107108-112
COPPA B 84-8789-9294-9799-102104-107109-112114-117119-122124-127
COPPA C 87-9092-9597-100102-105107-110112-115117-120122-125127-130
COPPA D 90-9395-98100-103105-108110-113115-118120-123125-128130-133
COPPA E 93-9698-101103-106108-111113-116118-121123-126128-131133-136
Prodotto non disponibile
Reggiseno Lepel art. 241. Con ferretto, leggermente imbottito in tessuto Spacer morbido e traspirante. Preziosa e raffinata applicazione in pizzo macramè sulle coppe. Perfetta vestibilità per un comfort quotidiano. Disponibile in coppa: C. Disponibile nei colori: bianco e nero. Disponibile nelle taglie: 2, 3, 4, 5, 6.
Dettagli
Sku Lepel reggiseno 241
Brand Lepel
Stile Reggiseno imbottito
Tipo Reggiseno
Materiale Elastan e Poliammide
Tipo di Ferretto Con ferretto
Spedizione in: 24/48 ore

Per le consegne in Italia la consegna è gratuita da 39€

L'ordine viene solitamente evaso in 24/48 ore lavorative.

Le modalità di pagamento disponibili sono:

  • Carta di Credito - Postepay
  • PayPal
  • Bonifico
  • Satispay
  • Contanti con ritiro in sede
  • Alla consegna (+4.99 €)

Spediamo in tutto il mondo con corrieri veloci e sicuri. In cassa, selezionando la nazione di consegna, verrà preventivato il costo di spedizione.

*All prices on the site are inclusive of taxes in Italian. We are not responsible for any additional costs due to customs outside the EU

Reggiseno con ferretto Lepel 261 coppa C D preformato Precedente Reggiseno con ferretto Lepel 261 coppa C
Scrivi la tua recensione
Scrivi una recensioneReggiseno con ferretto Lepel 241 coppa C con pizzo
To Top