Special Price

Reggiseno Lepel Cinzia senza ferretto semi imbottita pizzo

Spedizione : 24/48 ore

1 - Misura il Sottoseno

Prendi la misura in cm e trova la tua taglia italiana (IT) o europea (EU).

2 - Misura il Centroseno

Prendi la misura in cm nel punto più sporgente e identifica la tua coppa.

TAGLIA IT 2345678910
TAGLIA EU 707580859095100105110
SOTTOSENO (cm) 68-7273-7778-8283-8788-9293-9798-102103-107108-112
COPPA B 84-8789-9294-9799-102104-107109-112114-117119-122124-127
COPPA C 87-9092-9597-100102-105107-110112-115117-120122-125127-130
COPPA D 90-9395-98100-103105-108110-113115-118120-123125-128130-133
COPPA E 93-9698-101103-106108-111113-116118-121123-126128-131133-136
Prodotto non disponibile
Reggiseno Lepel Cinzia. Coppa semi imbottita, senza ferretto, per metà in morbido tessuto per metà in raffinato e sexy pizzo. Contenitivo, vestibilità confortevole, ideale per sostenere forme generose. Composizione: 80% poliammide, 20% elastan. Disponibile in coppa: B. Disponibile nelle taglie: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. Disponibile nei colori: bianco, nero, champagne.
Dettagli
Sku Lepel reggiseno cinzia
Brand Lepel
Stile Reggiseno preformato
Tipo Reggiseno
Materiale Elastan e Poliammide
Tipo di Ferretto Senza ferretto
Spedizione in: 24/48 ore

Per le consegne in Italia la consegna è gratuita da 39€

L'ordine viene solitamente evaso in 24/48 ore lavorative.

Le modalità di pagamento disponibili sono:

  • Carta di Credito - Postepay
  • PayPal
  • Bonifico
  • Satispay
  • Contanti con ritiro in sede
  • Alla consegna (+4.99 €)

Spediamo in tutto il mondo con corrieri veloci e sicuri. In cassa, selezionando la nazione di consegna, verrà preventivato il costo di spedizione.

*All prices on the site are inclusive of taxes in Italian. We are not responsible for any additional costs due to customs outside the EU

Reggiseno Lepel Rita senza ferretto incrociato cotone Precedente Reggiseno senza ferretto Lepel Rita
Scrivi la tua recensione
Scrivi una recensioneReggiseno Lepel Cinzia senza ferretto semi imbottita pizzo
To Top